Тимур-Carleone

Как установить Java на 64 - битную систему?

Просто у меня 64 - архитектура, а джава на 32 - бита, а 64 битная не устанавливается, например это я проверил с помощью Minecraft, при запуске выдаёт ошибку, ещё и лагает на 32 - битной

Morven T

читать совсем не умеешь?? ? либо скачиваешь с левого сайта, на сайте java.com написано как скачать - запускаешь 64-битный Internet Explorer и скачиваешь