Настена Колесникова

Можно ли поступить в Гарвард, Оксфард или другой вуз такого плана после получения специальности в России?

Мария Козлова

вот сомнения берут
как в Оксфорд может поступить человек, который даже название сего университета с ошибкой пишет?

Георгий Асанбаев

Запросто. Сначала сдаешь ТОЭФЛ, потом опустошаешь карманы родителей и флаг в руки.

Ве
Вера

Можно, по-моему даже без получения специальности в России. А со специальностью тем более. Естественно, экзамены сдавать нужно.

Александр Некрасов

Трудно ответить однозначно. Вопрос слишком сложный! Теоретически - все возможно. И Всем как бы - ПУТЬ ОТКРЫТ! На практике- ВСЕ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ! Деньги за обучение! Не хилые! Имеются? Для деток олигархов вопрос не стоит! Да с ними ни кто и "валданиться " не будет! Плати деньги, на лекции - хоть не ходи! Все сдашь и получишь свой "вонючий" ДИПЛОМ хоть "Гарварда", хоть "Оксворда" и катись на "Мальдивы", осознавая свою ЗНАЧИМОСТЬ! С реальными "мозгами" все гораздо сложнее! Их отслеживают со школьной скамьи не только ФСБ, но и МИ6, ЦРУ и т. д. Таких людей поддержат деньгами, обучат за бесплатно, но при условии, конечно, что они останутся на западе! Утрирую, конечно, но не думаю, что "глубоко ошибаюсь".