Татьяна Родионова

Я не понимаю, участие в Олимпиадах и Научно-Практических Конференциях дает какие-то плюшки в будущем? Если я принимаю уч

участие в О или НПКонф по предмету, допустим, история, а иду на факультет инжинерии, то всё это было мне ненужным? А если я участвую в О или НПКонф по предмету, допустим, информатика и иду на факультет той же информатике? ! Объясните, зачем участвовать во всем этом?

Ne
Nemo

Когда будешь поступать в анкете есть пункт где это можно перечислить, однако каково влияние этой информации на твой балл неизвестно