Юлия Лысенко

Чем знаменита Мелика Ипек Ялова? Кто она? Ее биография ?

Константин Зенкин

Мелике Ипек Ялова - модель, актриса из Турции. Получила мировую известность благодаря роли Изабеллы в сериале «Великолепный век» .

Родилась в Анкаре в 1984 году.
Образование:
Bilkent Университет, факультета Международных Отношений, Анкара, Турция
Университет Sapienza, факультет Политики и Управления Кризисом, Рим, Италия
http://spletni-o-zvezdah.ru/zv/Melike_Ipek_Yalova

Мелике Ипек Ялова (дочь бывшего государственного министра) начала свою актерскую карьеру с предложения команды «Великолепный век» , которые встретили ее в прошлом году в одном кафе в Нишанташы. Она сказала: «Я не думаю об актерстве. После «Великолепного века» буду заниматься только своей фирмой» .
Однако, получив предложение на 30 тыс. лир в месяц от сериала Karadayı, который начнется в этом сезоне на канале atv, приняла решение продолжить свою актерскую карьеру.
До съемок в Великолепном Веке, организовывала свадьбы.