Геннадий Солодов

Минфина Алексей Моисеев, придумал «утку» что бы вывезти капитал из РФ, а как же пенсия?

http://tel.news.mail.ru/politics/10572309/

Леся

А пенсию ещё долго не повысят...

Иван

А это всё чиновники, которых утвердил ныне действующий президент! ! Так что, "какое стадо, такой и поводырь"....За такие разговоры карать надо! Нещадно...

Анечка Жукова

Домой деньги отправляют, что же тут удивительного

Александр

Опять Моисей ев?

Вл
Владимир

Финансисты надеются: трудящиеся РФ не доживут до пенсии.

Константин Зенкин

Похоже на то что ещё один путинский эксперимент закончился полной неудачей!

Юлия Прохорова

Как много смысла в этих двух словах: моисеев, да ещё и алексей! Этим всё сказано.

Михаил

Выходит инфляция рубля не выдумана, она творение рук.

@L
@ Lusi @

не в теме. .
да и до пенсии далеко (

Сергей Коханович

В нашей стране может быть все что угодно!

Под Защитой Братьев))

Что касается оттока, то это в первую очередь российские компании, причем нефинансового сектора, они зарабатывают деньги и оставляют заработанные средства за рубежом» , — добавил Моисеев.

Но ведь это в основном компании ресурсодобывающего сектора, а ресурсы - ОБЩЕНАРОДНОЕ достояние. Воры все, а минфин потакает им. кАзлы! Уж не "коллега" ли Алексей М. Борису Моисееву в части ориентации?

Авдонин Дмитрий

Ай-я-яй опять граждане РФ не дают воровать спокойно чиновникам....; )
Обсуждают, косточки перемывают.

Ирина Федотова

Верим в лучшее.

S*
Sandro *******

Так пенсия - не прямо сейчас!

Geroy Gs

Партия воров и жуликов - не зря сказано.

ОК
Ольга Курцева

он родная сестра бори моисеева

Любовь Арипова

После нас хоть потоп-так думает товарищь Моисеев.

Елена Пятова

не поняла. он считает, что ЛИШНИЕ деньги уходят?
во даёт. как в нищей стране деньги могут быть лишними.. .

Айжан Титова

В нашей стране дилетантов все знают как надо лечтиь, учить, управлять экономикой, страной и только на своем собственном месте ничего не могут, даже унитаза качественно починить

Елена Сивохина

мне кажется, такого плана не могло существовать в идеале...

Николай Жабко

Как долго мы будем ожидать от команды
этой вассальной власти что либо правильное??!!)) )
Власти опасно иметь профессиональных кадров, даже без политики!!)))

Мр
Мришк

Ну нельзя же так безоговорочно верить всему что пишут "специалисты" в СМИ

Олег Гаас

это слишком заумно

Дмитрий Макаров

Пенсия, пенсия её платить ни кто и не собирается

Елисей Евлампиев

Как-то неудивительно. . 🙂 и даже оЖИДанно