Эльвира

Как отразится на отношениях салафитов и суфиев в Дагестане убийство шейха Саида Афанди муджахидами, к чему это приведет?

Ир
Ирина

Откуп от боевиков подорожает. Появятся новые банды и начнут делить рынок так, как это принято у бандитов.

Мария Агамалян

Это вы с кем сейчас разговаривали?

Наталья Тютчева

Как отразится на отношениях салафитов и суфиев в Дагестане убийство шейха Саида Афанди муджахидами, к чему это приведет?
ответ:
Ни к чему воины-боевики в лесах а суфии и салафити в городах и селах Дагестана.
Но идеология Салафитов наступает на психиологию молодежи а суфизм буксует.
Потому что суфии и бандити-воры во власти кормятя от от котелка власти-воров.