Анастасия Титовец

к чему приведет нынешная демократия?

Оля

вы где-то видите демократию в России?

в каком месте?

вот когда будет демократия - тогда и спросите.

Ирина Ромашкова

К рабовладельческому строю

Дмитрий Искатель

К развалу, деградации, эххх.. . если я продолжу, то впаду в депрессию.

Дмитрий Хороший

К хазарскому каганату.

Анатолий Алексеев

Нынешняя,... что???!

Иван Иванов

Любая так Называемая Демократия через какое то время уничтожит страну

Николай Бохан

к светлому будущему

*7
***брoдяга*** 777

К аналогу древнегреческой. Именно в ней сочетались свободы и права состоятельных горожан, владельцев земли и денег с бесправием рабов и наёмных тружеников.

За
Забияка

уже привела к демократии олигархов.

Алексей Гурей

Если о РФ, то тут только название без содержания. В Средней Азии кстати тоже демократия провозглашена. Поезжайте посмотрите, так сказать "Назад в будущее", хотя и так "делегатов из будущего" в РФ едет, можно догадаться не катаясь.

Ирина Алеханова

Москву уже довела до полной окупации.