Татьяна Степанова

к чему приведет понижение цены на нефть?

Гайрат Жиянов

Это вопрос вопросов, и не надо верить здешним умникам, ибо даже эксперты отдыхают и делают фэйспалм. Факторы : экономика страны в данный момент, развитая промышленность. А дальше - у-у-у-у... ) Прогнозы невозможны, ибо тут еще будет вмешиваться и политика.

Шариков

придется затянуть пояса. в первую очередь тем, у кого они и так затянуты

Олечка

в России буде цена на бензин как и в СССР - 15 коп литр

Алексей Беляков

Ни к чему не приведет, нефть будет дешевой, так на что-нибудь другое накрутят цены