Денис Петров

А какого футболиста раздражают 2 вещи: "крошки на столе и московский Спартак? "

Евгений Владимирович

С Овчинников помнится в открытую говорил про не любовь к Спартаку и насколько помнится это слова этого вратаря. А вообще он много что говорил. " Я капитан команды, блядь" -судье и прочее

S.
Strannik ....

насчет второго-можно назвать многих, а крошки на столе и меня раздражают