Света Тищенко

А вы помните тот великий матч, где Италия, впервые, на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде от*****ла Немцев??)

Мэри ***

Бля, этот результат матча до сих пор вызывает боль.
Это был мой первый чемпионат, который я наблюдал от матча открытия до финала.
Поэтому первые впечатления самые сильные и с ними не могут сравняться никакие матчи последующего чемпионата)
я до сих пор помню тот самый ход матча, матч пусть был не самый зрелищный, но один из самых напряженных и как говорит некий категорист самый "экстремальный" шоле. . Да, Германия не владела преимуществом, но я не только надеялся, но и был уверен, что матч закончится серий пенальти, но... тот самый переломный гол Гроссо в концовке и все... насморку то, что отстаивали честь целый матч, а там два гола.
Ну а второй гол Дель Пьеро уже был окончательный укол.

В общем по драматизму матч был ох*енный, в чем, как я помню, подчеркнул критик Уткин после второго гола Дель Пьеро