Ми
Миша

кондиционер роботающий на обогрев много тянет энергий

Елена Юрова

так он воздух за мунуту горячий нагонит, ну кател можете еще включить

Ди
Дима

естественно лучше не включать поживи без него

Shem Самойлов

"кондиционер роботающий на обогрев много тянет энергий" - всяко меньше, чем обычный нагреватель, дающий столько же тепла.

называется "тепловой насос". Всю энергию, что он взял из розетки он отдает в комнату, плю еще отбирает энергию у уличного воздуха.

Наталья Подзигун

что мозги вытекли
москали
не только вытекли поди и не были вовсе
даже граммотно писать не могут
ВО изрождается нация русских

Татьяна Ременюк

Дорого использовать его на обогрев.