Ка
Каин

Обогрев комнаты кондиционером вредит ли дом. растениям?

Здравствуйте, мы купили кондёр с функцией обогрева комнаты. Может ли он навредить моим домашним растениям? И подскажите, может наоборот убрать их от потока тёплого воздуха?

Анастасия Каминская

возле растений поставьте увлажнитель воздуха.. . и для вас это полезнее будет, потому что воздух от кондея слишком сухой.. . надеюсь, вы знаете что кондей для обогрева можно включать до -5 на улице, иначе прощай фреон?...

Данил Лихачёв

Они сильно уменьшают влажность воздуха. Больше брызгайте растения водой!!

Дониер Зияев

вообще некоторые растения не любят жару. и без обогрева, с одними батареями у меня проблемы начинаются. лучше убрать со сквозняка

Eva Vard

Думаю растениям, которые чувствительны к влажности воздуха будет некомфортно.

Софья Кравцова

увлажнять, на батарея ставить сосуд с водой постоянно.