Taiger Vid

Люди добрые, подскажите пожалуйста! Вреден ли кондиционер для домашних растений?

Елена Попова

Смторя в каких условиях должно обитать растение. .
Если растение привыкло к теплу, то охлождение кондиционера ему может повредить, а если растение наооброт, привыкло к прохладе, а вы прогреваете комнату кондиционером, то тоже не желательно.

Катеринка Сачкова

Кондиционер высушивает воздух! Конечно это вредно не только растениям, но и людям!!