Сергей Павлов

какие растения можно выращивать в домашних условиях не принося вред здоровью

Александр

У меня дома все подоконники заставлены разнообразными цветами.
Никогда не задумывалась - вредное растение или нет. Главное, чтобы нравилось. ))

Ге
Генрих

Если есть проблемы дыхательной системы, (например, астма) , или аллергия, то желательно не приобретать некоторые растения. Даю ссылку, где уже обсуждали такой вопрос. http://otvet.mail.ru/question/36152398

Анастасия

Почти все комнатные растения не принеут Вам вреда. Они еще и водух чистят и украшают дом, особенно когда растение цветет. Кактус возле компьютера, герань или "тещин язык" в комнате где спите и т. д. Не советуют в маленьких помещениях и в спальнях держать фикусы.
Удачи Вам!

Иван Думщиков

Побольше хлорофитумов, герани, колеус. Только польза от них, так как хорошо очищают воздух, чем какие либо другие растения.