Лена Солаченок

Ведь здорово что есть верующие? Вод я напемер обожаю вид крестика на фоне прекрасной обнажённой женской груди.

Евгений Хренов

Да уж ...красоту, ее, понятное дело, ничем не испортишь...)))

Михаил Земсков

Манит всегда туда . где капкан.

Екатерина Сутенкова

уууу.... а як на рахунок хрестика на лобку...

Наталия Шамрова

Обнажённая женская грудь сама по себе уже прекрасное зрелище и не обязательно с крестиком, ещё красивей будет, если на ней будет блестеть бриллиантовое колье... уууххх !