Денис Рябчиков

Можно ли разрешать размножаться наркоманам, люмпенам, верующим и прочим кто содержит слабый генофонд.

Геннадий Артёмов

Раздел "вопросы к Богу" ещё не существует. ))) С ним (со Всевышним) связь нужно наладить.)) ) Потрудитесь же майл. ру. и модераторы "Ответов"))). Поститесь и молитесь усердно. Спасибо, подняли настроение.

Матрасы Мебель

Желательно бы запретить. Зачем портить человечность пороками.
НО. Мы же все обезьянки. И с головой у нас напряг. Поэтому разработать теорию евгеники мы не сможем. Обязательно что то не учтем, и оно боком вылезет.

Никита Иванов

дело в том, что размножается народ без разрешений

Александр Карлов

Опыт в этом уже есть - можете поинтересоваться, как это происходило в Германии при нацистах.
Еще лучше - всеми последствиями.

Ол
Ольга

Конечно, это не желательно, но и любой запрет приведет к фашизму. Ибо где критерий нормальности? Кто его даст?

Ирина

На это не требуется разрешения У верующих слабый генофонд? Почему? Их большинство

Eлена Сорокина

Запретить/разрешить может только тот, кто имеет на это право. Никто из людей не обладал и не обладает такими правами.

Инна Трефилова

Не смешите.. . Эти вопросы не в компетенции людей! А насчет верующих, так Вы капитально погорячились! Только благодаря вере и молитвам еще жив род человеческий!

Марина

Это вполне можно сделать, государство должно назначать пары учитывая особенности, а Фашизм просто имел другую цель - захват власти, и не так трактовал евгенику добавив чрезмерно агрессии. Можно вполне мирно и мягко направлять массы в нужную сторону, а африканским народам навязать "щадящее рабство" где у них будут права но они будут просто в нижних слоях общества. Гитлеру надо было захватить Европу и Африку и остановится для застройки нового государства, переборщил с агрессией. Как я уже сказал идея может трактоваться и мирно, теперь можно создать клуб байкеров основанный на моточасти и бизнесе автосервисов с фашистским уклоном! Собрать со всего мира байкеров в один кулак и направить их в Африку для рейдов, захвата и основания государства с мягкой диктатурой фашизма и чёрными рабами. "По песку на байке ...еееее ...обещаю каждому байкеру по десять рабов! " Есть модель Стервятника (огнемётный трицикл) для этой операции, сам разработал.. . Сейчас там как на зло появилась новая организация которая хочет объединить все Арабские страны в одно Исламское государство! Их придётся всех сжечь! Основанная на остатках фашизма, она может получить продолжение! Но лично тем кому запретят будет обидно, возможно надо разделить на низшие и высшие классы которые не скрещиваются между собой! Кто-то по роду правит (имеет ум) , а кто-то машет киркой (имеет силу).. . Каждому своё!

Я могу возглавить это дело как последний главнокомандующий! Хай Гитлер!! !