Станислав

Можно любить Бога, но не верить во всяких иисусов, аллахов и прочих сомнительных типов?

Александр Марков

Конечно можно ведь Бог внутри твоего сердца, и он целая вселенная!

Яна Ермолович

А сам-то ваш Бог-не сомнительный тип?!

Лариса ))))))))))

Любя свою планету ты любишь и космос, а любя космос ты любишь всё, а не что то или кого то в отдельности.

Наталья Резаева

бога нету можете любить ево таже как дети сантаклауса нече неизменится он непаявится
тут также как и с дед марозом люди врут и обманывают других людей детей радители других сановники и тд

Татьяна Стукан

Я лично уже не знаю кого любить. Вот бы меня бы кто-нить приласкал

Деня

Полномерно и полноценно - нет. Нужен пример.

Кирилл Загрядский

Во-первых, давайте уважать веру других, не будем их мессий никак обзывать . Это детство. Такое же детство, как любая вера в большого Папу на небесах Во-вторых, любить можно свободно кого угодно. А вот не любить нужно очень осторожно...)

Артур Нагай

Да можно ВООБЩЕ!!.. жить и НЕ МУЧАТСЯ!!! .
Ну так при чём здесь ВСЁ о чём ты говоришь.. .

Дмитрий Василенко

Это как?!.. И что значит "любить Бога"?!..Некоторые за "любовь к Богу" готовы голову отрезать. Сказано же: "возлюби Бога через любовь к ближнему", т. е. к себе подобным.