Екатерина

Стоит ли начинать игру с отцом, учитывая что он бросил мне "прямой" вызов, не зная что он не может победить))

примерные (т. к. не хотел разочаровываться углубляясь) Псих. портреты своей родни я составил относительно давно (не сложно если учитывать что последние лет 8 они брали пример исключительно с моей "семейной" модели поведения) и прекрасно знаю как им наставлять палки в колеса.
http://www.youtube.com/watch?v=vOC5NKu7sfI

Elena {{{{

не мне отвечать на подобные вопросы..

Роман Ибрагимов

Я тоже не могу понять, зачем надо побеждать отца? . Нет, было время, спорила с ним до поросячьего визга. Он, кстати, сам отходил от споров. Знал, что подрасту - пойму. Сейчас научилась.