Имя

Во что стоит поиграть на пк? Учитывая, что я геймер со стажем и переиграл во много игр. Может я пропустил что-то?

Посоветуйте хорошую игру, в рамках от 2007года (кроме гонок! )
Желательно с хорошим сюжетом и геймплеем) графика не очень нужна)

cпортивные и онлайн рпг тоже не предлогайте, в крайзис, стренгелхолд, биошок, код (все части), вов, старкрафт, прототип, человек-паук, деус екс, фалаут, фаркрай, макс пейн, сплинтер сел, нитман

во все это играл уже
...
да и в многое другое, очень длинный список

Сергей

Sudway Surf

Ya Anechka

http://torrent-games.net/ Может подберёшь что-нибудь.

Ел
Елена

спортивная секция (футбол, хоккей и т. д)

Димас

(Латиницу как сделать я хз) Дилогия Портал,... ничего не приходит на ум. Все стало таким серым и однообразным. Можешь Масс Эффект все 3 части "залпом", но в него скучно играть (особенно в первый) , но диалоги прикольны как и история. Но не конец игры 😉 Может еще что напишу если вспомню...

Татьяна Пейчинович

мне Silent Hunter нравится (подводная лодка) , особенно 4-я версия с модами

Алексей Юдин

Странглехолд (экшн) , срайзис, биошок