Михаил Сергеевич

напешыте как заказывать товары з китая имено на заводах а не в интернет магазине. Списибо))))

Я хочу торговать на Аукро и быть посредником... как можно заказать товар на заводах в китае.

Макс Б.v

Просто балдею!!! !
А деньги для работы с заводами имеются?
Ты отдаеш отчет о минимальном обьеме закупки на заводе? о доставке? о растаможке? о отбеливании товара? Как обеспечить гарантию проведения сделки? Как проплатить?
и о массе других вопросах?

Всем так кажется что работа с Китаем просто рай!!! !
Я бы назвал это адом даже в 100000 раз хуже!!! !

Александр Гром

Для начала выучить китайский язык или найти переводчика. Потом выйти на заводы. У каждого завода есть сайт с контактными данными. Подробнее об организации собственного бизнеса можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти по словам "доход с нуля" в яндексе.

Юля Фёдорова

все верно. но китайцы без денег не дают. все б мы тогда посредниками был... а вообще не трудно-были б деньги. с китайцами легко работать. мне например легко-только долго товар ждешь