Александр

можно ли есть шампиньоны детям??

Настена

почему нет?

*** Тимур ***

все грибы дятем до 8 лен нельзя есть потомучто они тяжолые для желудка

Настюша Лёвина

смотря какого возраста, совсем маленьким я бы не стала давать, все -таки грибы это довольно тяжелая пища.

Михаил Куликов

Смотря где вы живете 🙂 В Штатах тепличные шампиньоны приравнены практически к овощам и вводятся в прикорм в 8-9 месяцев. В России грибов боятся и детям не дают как можно дольше. Что удивительно, в России грибы едят всякие, а в Штатах для многих единственный съедобный гриб именно шампиньон

Оля Алиева

если года 4 есть

Na
Natali

можно, так как они очень нежные на вкус

Наталья Воронина

Нет, вообще нельзя! очень тяжелый для организма продукт! не усваивается даже в организме взрослого человека