Жанна Юрина

Иск об устранении шума и вибрации в квартире (подробности см. внутри)

Ситуация такая:

У меня на праве собственности однокомнатняа квартира на первом этаже

Под моей квартирой подвал, в котором расположены трубы отопления дома

Из года в год, когда начинается отопительный сезон и включают отопления, от труб из подвала в моей квартире начинается постоянный шум и вибрация пола, что не возможно спать

Вопросы:
1. О чём будет иск (название)
2. К кому подавать иск (кто будет ответчиком)
3. КАКИМИ НОРМАМИ ЗАКОНА РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ?
4. Что просить в просительной части иска
5. Может у кого то есть примерноый образец

Заранее Вам огромное спасибо

Любим Хорватов

Сами не справитесь. Тягомотина будет долгой и нудной.