Наталья Катина

Убил жену, остался маленький сын, сколько дадут с повинной?

Нет, она от меня уходит, а я просто рассматриваю как один из вариантов!
Пока не кого не убивал и не собираюсь, просто не могу её отпустить ( Просит оставить её одну и навсегда

Олег Щелканов

не слушай их-тебе видней, раз с ней столько лет прожил и видишь, что она заслужила этого, то мочи ее. А ребенка сначала все-таки пристрой в хорошие руки (бабушка и т. п.)

Оксана Яковенко

Сдохни, ублюдок. Я бы дал пожизненное, кусок дерьма. Ты о ребенке подумал?
Хотя, а вдруг ты тролль?

Иван

Меньше 5 не дадут.

Антоха Зайцев

интересно... а почему сам себя не убил.... о чём думал когда убивал жену?... а то что сын останется один в интернате ...

Кристинка

Соня, ты - ОН ???

Катька Воробьёва

..Уходя-уходи.. еще неизвестно кому повезло.. мир не перевернется, найдете еще лучше... посмеетесь над своими мыслями потом...

Светлана Тимофеева

К тебе уже выехали. Не скроешься!

Анастасия Нестерова

С такими мыслями - лучше к психиатру. И себя спасёшь, и других. даже если ты тролль - это дело не меняет.

Михаил Мангибаев

Если не убили, так не и не совершайте грех, подумайте о сыне. Отпустите жену и договоритесь с ней, когда вам можно приходить к сыну. Лучше жить без жены чем с женой и со скандалами, которые вредны для психики ребенка.

Hiori Mi

Соня Соничкина, а может ты пи... р...

Tonny

по полной