Оксана Фёдорова

посмотрел туры в египет на ближайшее время, тур фирмы предлагаю от 30 тыс за 2* слишком дорого, посоветуйте оператора

Новосибирск

Татьяна Неретина

Могу Вас отправить за пять тысяч рублей, за двоих, правда без перелета и питания, в пакет входит карта и компас

Макаров Дмитрий

А зачем туроператор? Сам возьми билеты, выбери отель, закажи номер и трансфер в этом же отеле. И вперед! А операторы сейчас раззоряются через одного!

М*
Макс *********

обратись в "Сан-райз-тур". у них всегда есть удобные варианты.

Наташа Метельская

Ну не знаю- ездили в конце сентября через Тез-тур.
44 тыщи на двоих. 5 звезд, все включено.

Servak

Возможно, у Вас дорога дорогая. Или же Вы смотрите цены, которые написаны на двоих. Некоторые фирмы указывают цену на одного при двухместном проживании, а некоторые указывают сразу цену на двухместный номер на двоих в сумме. Уточните в фирме.

Сергей Павлов

попробуйте самостоятельно...