Любашка Кислякова

как себя вести при транзитном сатурне в скорпионе в 4 доме?

и когда начинается солярный год на 2013?действительно состояние такое как будто бы выжатый лимон! 12.01.1982 18.45 Санкт-Петербург (пол мужчина)

Витаминка

Ваш Солярный год начинается 12 января каждого года. Если транзитный Сатурн попадает в четвертый дом Вашего гороскопа, то этот год потребует от Вас болшего участия в делах дома и старших родственников. Возможно кому то из них понадобится больше внимания, чем Вы уделяли им до этого.

Жанико

оо а у меня он сейчас в 12!)))))))

Анна

соляр начинается, когда градус солнца при рождении совпадает с градусом нужного года, число дня при этом может сдвигаться в ту или иную сторону

Vika

Расстилаете Свою Карту - Гороскоп, ставите на нее рюмку и буылку коньяка.. . коньяк - на Дом. И благодарите все планеты поочереди за участие в Вашей Судьбе. Результат обалденный.... можно с красивой дамой - будет еще лучше!

Анна

Займитесь ремонтом или поиском нового жилья!

Аня

С чего вы взяли что у вас транзитный Сатурн в Скорпионе, пока он Весах, и до Ноября 2014 там будет.
Выжатый Лимон был с 2008 по 2010.
Если и будет трудный период, то совсем не из-за Сатурна...

Cветлана

соляр - от одного дня рождения до следующего.. . солнце находится секунда в секунду.. .
Что бы улучшить самочувствие - перестань есть всякую гадость... сядь на растительную натуральную пищу, больше натуральных соков, фруктов, орехов, меда и по меньше всякой шашлычатины и прочей консерватины.. . всмысле вообще ни какой.. .
хорошо поделать очистительные клизмы и перестать лечиться официальной фармакологией.... заболел - чай с лимоном на травах с медом и все...