Яна Голдинська

у меня сейчас транзитный сатурн проходит в 3 декаде 4-го дома

в ноябре-декабре войдёт в 5-ый-будут ли какие -либо изменения в плане карьеры и личной жизни-личной жизни и брака пока у меня нет но мне 32 года а работа есть -и на что акцентировать внимание когда сатурн будет в 5-ом доме. hjlbkcz 12.01.1982 18,19 спб россия

работа связана с железной дорогой инженерная

Сергей Киркин

1, Не до отношений будет, совсем.

2. Если он в обитель заходит, возможно рождение, но по одному Сатурну мало. И опять же если в карте он незлой..

Наталья Голубева

когда войдет в 5й аспект склоняет к пересмотру творческих дел и любовных. Появляется тяга творить в одиночестве. При добром Сатурне человек, уединившись, создает замечательное произведение. Происходит упорядочивание любовных отношений, человек фиксируется на одной связи, привязывается к предмету любви. Возможна любовь к человеку старшему по возрасту. (Л Н) и Могут вновь активизироваться старые романтические связи. (ФС)
а когда в 6й - человек берет на себя обязательства довольно тяжелые, много работает, но начальство и подчиненные не склонны это замечать....