М_
Марина _-_-_-_

что если на листке написать свое пожелание, а потом сжечь его? что будет!?

Николай Саркисов

Возьмите и проверте, делов то - Тьфу .

Екатерина Плотникова

бумажка попадёт в желудок, а потом в унитаз и больше не чего!

Татьяна Рыбакова

Попробуйте, опыт - критерий истиности любой теории. Все зависит от того, какие действия вы совершите по реализации своего плана. Удачи!

Александр Лакосник

возможно желание сбудится

Pain

Пепел будет если сжечь.

Алексей Воробушков

Обведите 7 раз написанное не отрывая ручки от круга. . потом лишь надо сжечь, оно сбудется, если вы к этому морально и энергетически готовы.
Желательно это проделать несколько дней подряд.
По вере и силе вашей добьётесь желаемого.
Удачи вам!!

Руслан Назаров

Пепел! До чего глупы!