Ольга Алексеева

Правда что если выпить 8-10 литров воды можно умереть?

Недавно наткнулся на такую статью и стало страшновато... просто я за сутки даже больше выпиваю и вот думаю может мне конец прийдет скоро...

Лейсан

Какой разрыв мочевого пузыря? На сколько мне извесно он упругий и человек быстрее описается нежеле он лопнет. Вобще не понимаю как вода может навредить организму, разве что при определённых условиях. Вот например спортсмены нарошно пьют больше воды так как они её исчерпывают.. . А если выпить такое количество воды за раз то человека просто вырвет (так чистят желудок)...

На
Наталья

*-10 литров воды-это вредно для организма, может соленого не есть, чипсы.. .

Кс
Ксения

Если в туалет не ходить, то можно от разрыва мочевого пузыря. А если в течение дня, то сомнительно.

Принцеса

Я за вечер ебашу 8 литров пива. мне конечно не в плюс, по здоровью, но я так пью в течении года с передышками конечно, не каждый день, но как видишь я жив, а вода это блин.... вода

На
Настя

Я в шоке! И куда столько влезает???

Ха
Хариша

пора проверить сахар в крови.