Альберт Ломанов

Это правда, что 8-10 литров воды за день смертельная доза?

Ольга Толкачёва

у меня дед в молодости на спор выпил примерно такое количество минералки из источника.. чуть не сдох говорит)))

Курбон Курбонов

люди пива больше за день выпивают

Дмитрий Монастырев

5 литров масимум

Галина Непокрытова

Как вода может быть смертельной? По-моему бред.

Галина Кочуева

Гон, некоторые пива с водкой больше выпивают. а вот в туалет побегаешь, а вообще врачи советуют пить столько сколько хочется, т. к если пить через силу вымываются полезные в организме соли.

Елена Сереброва

чушь.... пиво ведрами пьем ничего...

Ма
Мария

Да это смертная доза согласен из туалета не выйдешь потом!