Владимир Денисов

что лучше пить что можно похудеть (от 2х литров в день) кроме простой воды

Владимир Ильиных

березовый сок

Максим

очень хорошо зеленый чай без сахара. он еще тонизирует хорошо)

Анжелика Поддубная

Воду обязательно, а остальное -по желанию: кисломолочное восстанавливает кишечную флору, компоты, кисели, морсы, соки дают некоторые витамины и микроэлементы, какао. кофе, чай -тонус и некоторые полезные вещества, полифенолы, например.

Virys

следует помнить, что кофе и все чаи это не та жидкость, которая должна входить в 2 л. , т. к. обладают мочегонным эффектом

Константин Матвеенко

Фруктовые соки, ИМХО.