Екатерина Крушлинская

девушки, а вас в школе как то пытались разыгрывать на почве любви? вы попадались?

нахлынули воспоминания))).. . вообщем мне постоянно звонили особенно в младших классах мальчики и признавались в любви, но назывались другими именами.. например узнают, что девочке нравится какой-то мальчик и звонят представляясь его именем ..какие-то шуточки и т. д.. и смотрят на реакцию... лично я всегда просекала подставу.. не знаю как у меня это получалось, но очень всегда была осторожная, а вот многие мои подружки попадались, а потом ревели.. все это очень жестоко делалось.... а у вас были такие истории? вы попадались?

Ильгар Джабраилов

Извините, тоже мне интересно стало. Вообще-то я это не розыгрышем называл всегда, и издевательством. Потому что им делать нечего было.. . А Вы просто не очень чувствительны к сердечным делам и не сильно привязываетесь к близкому человеку. Реалистка, что в общем хорошо. Считайте Вам повезло с нервной системой.