Евгений

Вас по телефону ни разу не разыгрывали представляясь чужим голосом?

Друзья не представлялись кем-нибудь другим?

Ольсен Рубина

пару раз было.. еще в институте... я была старостой общежития и чтобы провести парней в свои комнаты.. девочки позвонили на вахту и голосомдекана вызвали меня в институт.... ну вообщем я была злая как пантера... когда вернулась обратно было... спасайся кто может))

Сергей Шеметов

представлялся знакомый сотрудником прокуратуры.... что вызывают меня свидетелем.... я повелась

Ти
Тимур

меня- нет, а вот я иногда пользуюсь.. . меня по телефону часто с дочерьми путают.. . ну раз хороший знакомый позвонил и я его разыграла.. . теперь смеёмся как он повелся...)))

Евгения Михеева

я думаю каждого кто то хоть раз разыгрывал ,,)