Aziz !!!!

Как установить игру Sims 3 без модов?? И где находится папка с модами packages???

По подробнее ПОЖАЛУЙСТА я ничего в этом не понимаю ((

Са
Санчеz

1)Установка файлов .Sims3Pack:

Все файлы в формате .Sims3Pack размещаются непосредственно в папке Downloads по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки":
1.Откройте вкладку "Загрузки";
2.Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3.Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".

2) Файлы с расширением .package.

1. Скачайте файл Resource.cfg, установите его в корневую директорию игры;
2. В корневой директории игры создайте новую папку Mods. Откройте ее, и в ней создайте новую папку Packages.
Должно получиться вот так: The Sims 3\Mods\Packages;
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.
Если у вас установлен аддон (каталог) , то создавать папку Mods/Packages и файл Resource.cfg нужно в корневой папке последнего аддона (каталога).

Ка
Катя

C:\Users\имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
там лежат все файлы типа packages.
просто удаляете их

Валерий Мигунов

сама с этим парюсь!