Жанбу Калбаева

Как установить sims 3?

Я скачала симс с торента, в общем все сделала как надо, но не могу выполнить один пункт из инструкции: -После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда файл TS3.exe и копируем в папку Program Files ⁄ Electronic Arts ⁄ The Sims 3 ⁄ Game ⁄ Bin выскочит предупреждение, что такой файл уже есть. Смело нажимаем "Да" (ок) .
Я скопировала, но чтобы заменить этот файл на другой у меня не хватает места на диске, что делать?

Мария Перепелова

Купи лицензию

Ев
Евгений

Удали ченить. ЛОЛ