Эркетайка Омка

Решите данные ниже задачи с полным представлением условия и хода решения

1. Рассчитайте относительную высоту между самой высокой и самой низкой точками материка Евразия.
2. Изобразите элементы рельефа по описанию: "Впадина вытянута с северо-запада на юго-восток. Абсолютная высота самой низкой точки 72,1 м, северо-западный склон крутой. Абсолютная высота окружающего рельефа - 110 м, горизонтали проведены через 10 м".

Юрий Носиков

Вопрос поставлен неверно. Правильным будет такой вопрос - "Чего это вы тут без дела сидите? А ну-ка быстренько решите данные ниже задачи с полным представлением условия и хода решения. Да поторапливайтесь - у меня еще много чего решать задано. " Вот тогда тебя точно завалят ответами.