Вера Яковлева

Подскажите типы растительных тканей на поперечном срезе листа для продольного среза древесины берёзы, нервных клеток, *

* однослойного эпителия, гладких мышц.

Анастасия Москвичева

Какой, извините, корявый вопрос - Подскажите типы растительных тканей на поперечном срезе листа для продольного среза древесины берёзы, нервных клеток, *
Срез листа, а он нужен для древесины! Нервные клетки и дерево? Как такое может быть? У растений нет нервн. системы!

Жанна Юрина

а поисковиком не умеете пользоваться ?
так учитесь ((