Анна Мурашова

КТО ЧИТАЛ КАПИТАНСКУЮ ДОЧКУ ПУШКИНА ПОМОГИТЕ!!! нужно написать сочинение по 2 главе.

Какой предстоит Гренев в сцене с Вожатым (Пугачевым)

Инга Хоюр-Оол

ВСЕ читали. У нас обязательное образование! Но сомневаюсь, что ВСЕ смогут написать сочинение. Хотя бы вспомнить подробности! Я уж и не помню, это же не Квантовая Теория Поля, вообще-то. Это можете передать учительнице по литературе!!!

Ла
Лада

Возьми и прочитай!