Лариса Никитенко

Коту 3 года, начал писать с кровью, были у врача, накалоли уколов выписали таблеток -ему только хуже. Что делать ???

Не надо ничего, он умер.

Khatuna Khalvashi

самым верным будет сказать об этом вашему лечащему врачу. не всегда возможно подобрать препарат с первого же раза.

Евгения Григорьева

Не написали, ни результатов анализов, ни назначений. Вряд ли тут найдутся экстрасенсы, которые определят что с котом и что ему кололи.
Вообще МКБ долго лечится, но хуже коту не должно становиться. Какое-то лекарство дает побочный эффект или не работает, его надо заменить.