Дмитрий Щетинин

Нужен ли крыске памперс?

+
памперс самодельный из бумаги
=
?

Зачем жопе гармонь?

Стисняюсь спросить.. . зачем? ) Я думаю, что не стоит! ) Крыска врят ли оправдает Ваши старания.. . Ей это ни к чему! )

Чтобы не ссала и не срала!

Иришка Голованова

еще гульфик купи

Марина Денисова

Рыбе зонтик! Козе баян. Попу гармонь. Икону папуасу.

Анастасия Кондрашова

Стисняюсь спросить.. . зачем? ) Я думаю, что не стоит! ) Крыска врят ли оправдает Ваши старания.. . Ей это ни к чему!)

Машенька Толкачева

Ей лучше подгузник купить.

Игорь

А как Педин носит крысу, наверно крыса там со страху даёт ...

Женечка Павлова

не нужен, т. к. может вызвать боли и воспаление. лучше оборудовать ей туалет-лоток из картона/пластика/пластмассы=)