Андрей Холопов

Подскажите пожалуйста, как нанести краску очень тонким слоем на склеенную модель самолёта, чтоб все щели видны были?

А как нанести тонким слоем?

Maruf Mms

Напихать в щели что нибуть а после покраски вытащить, например просунуть лезвие бритвы или канцелярского ножа

Ольга Синельщикова

Мы в детстве красили модели при помощи самодельного аэрографа. Теперь такие штуки в магазине купить можно. А можно и самому сделать. Ничего сложного там нет.