Анечка Якубенко

Что делать если отчим негр?

Прошло 5 лет с тех пор как умер отец, 2 месяца назад мать привела негра. Я ненавижу его. Как от него избавиться, мать детей собралась рожать от него. Я намерен убить его. Я не допущу загрязнения рода славянского.

Сергей Шатунов

расизм - преступление. будьте терпимы к другим народам и уважайте выбор вашей матери.

Игорь Мазурин

Живите отдельно, но брать на душу грех убийства не стоит.

Владислав Сологуб

Расист ты **аный, ниггеров уважать надо, они тоже люди... и они во всяком случае лучше тебя. Если ты русский, это ещё не значит что ты здесь лучше всех и что имеешь право решать, кто должен жить а кто не должен. Бог тебя, сука, накажет. И всем дружкам своим расистам так и скажи что они довыпендриваются когда-нибудь что нормальные люди соберуться и сами их п**дить начнут

Екатерина Николаева

Пи+дить пока не побелеет.

Ок
Оксана

Папа-негр это прикольно.

Юрий Чудаев

Вступай в ККК

Ольга Кулаева

Утешься, ты тоже негр, правда оооооочень далекий, а может и недалекий)

Алла Туганова

Человек обезьяна произошёл от чёрного

Жаннулька Анисимова

ну что там делают с рабами?

Танечка Волошко

Типа афро-россиянец...