Елена Князева

Сколько плохих людей вы встречали в жизни

Ай
Айнура

проще посчитать хороших.

Илья

Если к тебе человек плохо относиться это ещё незначит что он плохой. Просто у некоторых людей реакция на некоторых людей такая, с которой они не в силах справиться

Ал
Александр

Путин сказал6 "ищите хорошего врача, судью, учителя, адвоката, .." Днем с огнем ищите!

Ел
Елена

Много. Много было в жизни хороших людей.

Мария

Слава богу, почти всю жизнь прожил на Севере, так что хороших больше.

Юл
Юлия

Мне, почему-то другие встречаются.... и очень часто.

As
Asem

Это смотря что вы имеете в виду под "плохими".У меня было много.