Алексей

что за спорт такой? уже 2й раз видела как ходят с палками похожими на лыжные, но не зимой. вот на прошлой неделе молодой че

молодой человек по асфальту шел. и до этого женщина.

может на колесиках. не заметила. со стороны выглядит интересно

Сергей Белый

Скандинавская ходьба (от англ. Nordic Walking), дословно — Ходьба с палками (фин. sauvakävely, от sauva — «палка» и kävely — «ходьба» , «прогулка» ) — вид физических упражнений, прогулки на свежем воздухе с парой модифицированных лыжных палок

Возбуждения Регулятор

палки, как лыжные, только на колесиках маленьких?

Дашута Косенкова

Если на роликах и с винтовкой наверняка летний биатлон

Ровшан Вихров

Для биатлонистов сделаны там мааааленькие колесики, в общем чтобы летом форму не терять вот так занимаются, поддерживают форму так сказать 🙂