Ольга Маслова

хочу купить новые лыжи. цена до 14 тыс... какие посоветуете?

Юлия Дьячкова

если 14 тыс имеется цена с креплениями, ботинками, и палками то тогда Фишер комби оптимальный вариант, а если чисто голые лыжи за 14 то тут к выбору можно подойти внимательные, все зависит от того каким стилем предпочитаешь кататься, и еще есть возможность подобрать модель под преобладающую в твоем регионе зимой температуру