Ксения

Ко мне приезжает мой молодой человек из Италии в какие рестораны нам лучше пойти? СПБ

Ирина Мусатова

Итальянской кухней его не удивить, поэтому, если есть возможность, познакомьте его с настоящей русской кухней, хотя найти такие рестораны довольно трудно .

Александр

Смотря, кто платить будет. Лучше дома покушайте, приготовьте еду вместе.