Владислав Владислав

Почему человеку так нужна любовь?

Lyudmila Smirnova

во спасение.

Надежда Тараненко

Так не только человеку.

Дмитрий

Наверное, чтобы кому-то отдавать свое тепло, заботу. И быть нужным, необходимым кому-то. Сложно, конечно, это объяснить. НАверно, это у нас в генах заложено

Роман

Чтобы чувствовать себя нужным.

Ленка

Без любви нет счастья.

Маргарита

...потому что ЛЮБОВЬ - ЭТО ЖИЗНЬ... ЭТО СВЕТ...

Светлана Царева

хороший вопрос... я почитать зашел

Ри
Ринат

чтобы хорошее только видеть 🙂 а то сплошной негатив вокруг.

Рамиль

Любовь? Вот Вам далось то это слово.. . Поддержка, понимание, сострадание.. . Не надо все заменять одним словом "любовь"... ведь это слово по сути ни о чем!

Dashdizzles

это смотря какая..

Кармен Кинтеро

Здравствуйте. Это потребность клеток его организма. Ведь мозг-это выразитель потребности всей совокупности клеток существа. Мозг преобразует инстинкты в "воздыхание под луной" и прочую лабуду.

Алена Новикова

наверно для обретения счастья

Ев
Евгения

Без любви и силы нет.. . Она придает смысл всему.