Nura Ledi

Пуэр, Да Хун Пао, Тегуаньинь.... как правильно и в каких количествах пить? и вообще какой эффект, воздействие?

Мария Баулина

Это все ЧАЙ. Какой эффект, кроме немного бодрящего, вы хотите от чая получить?? ?
Не надейтесь, ( на эффект) , это всего лишь чай (сейчас модный, и по этому дорогой) и пить его надо именно как чай, и столько, сколько привыкли пить чаю.

Лена

Купили пуэр - г... редкостное, эффекта никакого!

Юлия Тазихина

Эффект офигенный. Для продавцов всей этой травы.