Сергей Коханович

Чайные торчи вы ловите эйфорию с да хун пао? По доброму так да?

Анна Павлова

Как же достали "кайфователи"!!!
Ни в каком из сортов чая НЕТ веществ, вызывающих эйфорию!! ! Ни в пу-эрре, ни в да-хун-пао!
Только кофеин, танин и экстрактивные вещества!
Какой м**дак болтает о "кайфе"?!!!
Как говорится - дырявая крыша едет сама.. . Скоро младенцы с кипятка кайф ловить будут. И укропом накуриваться.

Светлана Федорова

Опьянения в привычном для нас смысле от чая Пуэр или ДХП не возникает. Более того, действие чая на человека, в зависимости от его душевного состояния тоже может существенно отличаться. Пуэр, например, отлично тонизирует. При этом у вас не будут бешено колотиться сердце и путаться мысли, как это бывает, когда пьёшь энергетические напитки или много кофе. В двух словах, ощущения волнообразные. Сначала бодрит, голова проясняется, потом немного расслабляет. Довольно приятное чувство умиротворения.

Светлана Курочкина

От чифирька и то кайф другой. Душевный.

Татьяна Рыбакова

Да Хун Пао - это улун (а не пу-эр) . И он настоящий должен быть ОЧЕНЬ дорогой (этот куст чуть ли не единственный в мире самый старый, а все остальные кусты пошли от него и тогда у этого чая уже другое название "малый красный халат", а не "Большой!