Ольга Бессараб

моя сестра отдала телефон в ремонт. Прошло уже больше 45 суток, а ей дают какие-то не понятные ответы

как вообще быть и чем руководствоваться?

Алексей Севостьянов

я вообще ПОЛГОДА ждала.. .
подгоняйте и звоните чаще!

Олечка

отдали КОМУ? продавцу или в СЦ ?
если продавцу - срок ремонта ( письменно оговорённого ) не более 45 дней
если в СЦ - то будете ждать и год и два

Ya Anechka

В случае, если ремонт ваш ГАРАНТИЙНЫЙ
Пока вас не оповестили о завершении ремонта, ПИСЬМЕННО предъявляйте иное требование из ч. 1 ст. 18 ЗоЗПП (о возврате денег либо замене) на основании ч. 2 ст. 23 ЗоЗПП. Но это в том случае, если передали товар продавцу. Если же умудрились самостоятельно обратиться в СЦ, то сами себе НАКОСЯЧИЛИ

В случае, если ремонт ваш ВОЗМЕЗДНЫЙ
Читайте ст. 28, 31, 32 ЗоЗПП

Igor Sirbu

У меня была похожая история) Телефон за полгода использования 5-6 раз в ремонт по гарантии сдавал) все 6 раз ломался через 2-3 дня использования после ремонта) В итоге мой папа ЛИЧНО съездил в сервисный центр и там мой телефон был уже готов через 3 дня, а не через почти 2 месяца заточения там)
Мой совет: набраться терпения и ждать)
И не дай Бог с вами случится та же история, что и со мной)
Удачи)