Сергей Владимирович

ваз 2110 вибрация руля. могут ли подшибники ступицы стать причиной

Настя Кривова

если влетал в яму, езжай на балансировку

Надежда Вечканова

скорей всего грыжи на калесах

Наталья Никонова

Нет, а вот перегретые тормозные диски вполне.

Марина

Все ответы правдоподобны, начинать надо с балансировки колес. Там скажут и наличие грыжи, а может и посмотрят "восьмерку" на диске.
Удачи!

Сергей Верба

Если вибрация только на ходу то причина в ходовой (смотреть надо всё ходовое) , если вибрация проявляется и на месте (без движения) то надо поменять сайленты (верх. и ниж гитары) и проверить работу двигателя (обычно в таком случае горит чек) . При повышенном износе подшипников прежде чем рассыпаться они скрежат, свистят, гудят, гремят.